Совкобанк дарит более длительную рассрочку по «Халве»

Совкобанк дарит более длительную рассрочку по «Халве»

«Совкобанк» запустил новое акционное предложение для держателей карт рассрочки «Халва». Его актуальность продлится с 13 августа по 15 сентября 2018 года.

Так новые условия подарят клиенту возможность пользоваться функцией рассрочки сроком до 365 дней на оплату товаров картой. Категории, на которые распространяется данная программа: «Одежда и аксессуары», «Обувь», «Детские товары», «Книги», «Спорт» и «Канцелярские принадлежности». То есть становится понятным, что в основном программа призвана помочь родителям, которые заняты активной подготовкой ребенка к новому учебному году.

Согласно выводам финансовых аналитиков 2018 год ознаменовался ростом среднего чека на школьные товары (практически 25% от показателя прошлого года) и теперь его сумма равна 2 100 рублей.

Чтобы помочь опустить планку финансовой нагрузки Совкомбанк разработал данную программу увеличения периода бесплатной рассрочки. Карта по-прежнему лимитирована, той же отметкой, что и раньше – 350 тысяч рублей.

Напоминаем, что карту Халва могут получить все граждане России по внутреннему паспорту, возраст должен соответствовать рамкам — от 20 до 80 лет. Банк предоставляет изготовление, обслуживание и выдачу карты на бесплатной основе. Льготный период по карте является беспроцентным.

Просмотров: 315
Дата публикации: 21.08.2018